Pular para o conteúdo principal

INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 028/2025 – PROCESSO 144/2025 - 1º TA - Contrato nº 174/2025 - Urgo Medical Brasil Participações Ltda

SUPERINTENDÊNCIA DE LICITAÇÕES

EXTRATO DE TERMO ADITIVO

INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 028/2025 – PROCESSO 144/2025

1º TA - Contrato nº 174/2025
Contratante: Município de Santos Dumont
Contratada: Urgo Medical Brasil Participações Ltda
Objeto: Prorrogar o prazo de vigência do Contrato por mais 12 meses
Assinatura: 19/08/2026 – Vigência: 19/08/2027

Fundamento Legal: art. 10 da Lei Federal nº 14.133/21

PACÍFICO ESTITES RODRIGUES JUNIOR 
Prefeito de Santos Dumont.

Comentários